Anzeige
Jetzt bestellen MICHEL
Prifix Luxemburg Spezial 2019
Deutsch/Französisch
ISBN: 978-3-95402-264-9
Preis: 29,80 €
Versandkostenfreie Lieferung innerhalb Deutschlands.

Jetzt bestellen


Bei den angegebenen Adressen handelt es sich um die Post­an­schriften der Auktionsfirmen. Kurzfristige Terminänderungen sind möglich. Erfasst nach Angaben der Auktionshäuser.


04.-07.06., David Feldman, CH-1213 Onex, Genf, 175, Tel. 0041/2272707-77, www.davidfeldman.com

08.06., Heinrich Köhler, 65183 Wiesbaden, Tel. 0611/39381, www.heinrich-koehler.de

08.06., Kraus & Silbernagel, 10585 Berlin, Tel. 030/3411232, www.kraus-silbernagel.de

10.06., Auktionsh. Thomas Schantl, Online-Auktion, Tel. 07531/1222333, www.auktionshaus-schantl.de

11.-15.06., Corinphila Auktionen, CH-8034 Zürich, Tel. 0041/443899191, www.corinphila.ch

12./13.06., Dorotheum GmbH, A-1010 Wien, Tel. 0043/151560295, www.dorotheum.com

17.06., Corinphila Auktionen, CH-8034 Zürich, Tel. 0041/443899191, www.corinphila.ch

21.06., Veuskens, 31135 Hildesheim, Max-Planck-Str. 10, Tel. 05121/9990090, www.veuskens.de

22.06., Dr. Wilhelm Derichs, 50968 Köln, Tel.0221/2576602, www.auktionshaus-derichs.de

22.06., H.R. Harmer, 2680 Walnut Ave, Suite AB, Tustin, CA 92780-7052 USA, www.hrharmer.com

24.-27.06., Münzhandlung Künker, Auktion Osnabrück, Tel. 0541/9620220, www.kuenker.de

24.-28.06., Christoph Gärtner, Philatelie u. Ansichtskarten, Tel. 07142/789400, www.auktionen-gaertner.de

28./29.06., Mirko Franke, 22941 Bargteheide, Tel. 04532/8820, www.mirko-franke-auktion.de

28./29.06., Auction Galleries 20457 Hamburg, Tel. 040/337157, www.auction-galleries.de


Anzeige

Hier geht es zu den Briefmarken-Auktionen auf catawiki.com.


29.06., Bielefelder Auktion Stelzer, 33659 Bielefeld, Tel. 0521/ 431943, www.bielefelder-auktion.de

29.06., John Bull, 7/F, Rumsey, Street, Hong Kong, Tel. 00852 / 28905767, www.jbull.com

02.-06.07., Ulrich Felzmann, Numism. u. Philat., Düsseldorf, Tel. 0211/ 550440, www.felzmann.de

03./04.07., Münzhandlung Künker, e-Live-Auktion, www.kuenker.de

06.07., Therese Weiser Nachf., 60528 Frankfurt/Main, Tel. 069/675148, www.auktionshaus-weiser.de

06.-08.07., John Bull, 7/F, Rumsey, Street, Hong Kong, Tel. 00852 / 28905767, www.jbull.com

12.07., Dr. Reinhard Fischer, 53113 Bonn, Joachimstr. 7, Tel. 0228/263130, www.reinhardfischerauktionen.de

12.07., Eisenhammer, 80997 München, Lina-Hähnle-Str. 1, Tel. 089/598909, www.philasearch.com,

16.-18.07., Münzhandlung Künker, e-live-Auktion

20.07., Rauhut & Kruschel, 45470 Mülheim a.d. Ruhr, Tel. 0208/33098, www.rauhut-auktion.de

02./03.08., G. Loth, 55129 Mainz, Friedr.-Koenig-Str. 21, Tel. 06131/232029, www.lothauktionen.de

03.08., Jennes & Klüttermann, 50931 Köln, Tel. 0221/9405320, www.jennes-und-kluettermann.de

05.08., Nordphila Fern-/Onl.aukt, Lindhöft, Tel.04346/366900, www.nordphila.de

07.08., Peter Hodam, Saalauktion, 98646 Hildburghausen, Tel. 03685/406778, www.hodam-online.de

08.08., Karl Pfankuch, 38100 Braunschweig, Hagenbrücke 19, Tel. 531/45807, www.karl-pfankuch.de

10.08., Therese Weiser Nachf., 60528 Frankfurt/Main, Tel. 069/675148, www.auktionshaus-weiser.de

13.08., Edgar Mohrmann, Hamburg, Tel. 040 / 6894700, www.edgar-mohrmann.de

30./31.08., Dr. Reinhard Fischer, 53113 Bonn, Joachimstr. 7, Tel. 0228/263130, www.reinhardfischerauktionen.de

30./31.08., Georg Bühler Nachf., 10711 Berlin, Tel. 030/8827357, www.briefmarken-buehler.de

Jeden So. 19 Uhr
www.live123.de


Anzeige

Hier geht es zu den Briefmarken-Auktionen auf catawiki.com.



Anzeige
Jetzt bestellen MICHEL
Prifix Luxemburg Spezial 2019
Deutsch/Französisch
ISBN: 978-3-95402-264-9
Preis: 29,80 €
Versandkostenfreie Lieferung innerhalb Deutschlands.

Jetzt bestellen